Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Новости WoW » Новое обновление 5.1 для Mists of Pandaria

Новое обновление 5.1 для Mists of Pandaria



Совсем недавно появилось новое обновление Mists of Pandaria для популярного массового онлайн проекта WoW, но создатели не стоят на месте, так как стала известна информация, находящаяся в сети, о нововведениях, и появятся они в грядущем и большом обновлении 5.1.

На днях стало известно, что все пользователи массового многопользовательского популярного онлайн проекта WoW с появлением обновления 5.1.,имеют право улучшить экипировку, но нужно обратить внимание, что улучшать можно не все подряд, а в основном только ту, что приобретается за виды игровой валюты, такой как завоевания, очки чести, справедливости и доблести. За кругленькую сумму таких вот баллов пользователи смогут улучшить приобретенный предмет экипировки, по последней известной информации,появившейся в сети, можно сделать неоднозначный вывод, что обновление обойдется почти в такую же сумму, что и начальная стоимость самого предмета. После проведения обновления у выбранного предмета улучшится характеристика в целом и он сам станет на уровень выше.

В обновлении 5.1. битвы и сражения между ордой и альянсом станут ещё более ожесточенными и благодаря этому пользователи смогут выполнить множество новых разнообразных миссий. В данный момент создатели не уточняют точное время релиза обновления, но скорее всего оно появится уже в ближайшее время.


Автор: temka_016 | Добавлено: 03.11.2012


03.11.2012



27.03.2010



04.04.2012



12.04.2012



16.10.2010



Другие материалы


» Скриншоты экипировки Тier 11
» Обзор PvP-нововведений в Катаклизме
» Ghostcrawler рассказал девушке-паладину
» WoW может подменить настоящую реальность