Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Новости WoW


Новости WoW
Новости Diablo
Другие новости


03.11.2012



27.03.2010



04.04.2012



12.04.2012



16.10.2010



Новости WoW


Игры Blizzard на gamescom 2013
Игры Blizzard на gamescom 2013

Всего через несколько недель в Кельне (Германия) стартует gamescom, одна самых больших игровых выставок мира. Команда Blizzard будет ждать Вас там с 21 по 25 августа. Blizzard, как всегда, подготовили для Вас множество развлекательных мероприятий с приятными призами и подарками и готовы представить на Ваш суд свои последние игровые разработки.

В разработке: обновление 5.4 «Осада Оргриммара»
В разработке: обновление 5.4 «Осада Оргриммара»

Подгнило что-то в Вечноцветущем доле... И в популярном городе Оргриммаре — цветке цивилизации, в странном Дуротаре — творится полный беспредел. А все из-за боевого вождя Гаррош! Если его не унять, он и Орду, и Альянс увлечет за собой в беспросветную тьму.

Восстание - новый аддон WoW 5.3
Восстание - новый аддон WoW 5.3

Кто не слышал об игре World of Warcraft, тот прожил жизнь зря. Конечно же, каждому человеку, который активно пользуется интернетом, доводилось хоть раз слышать о ММО игре World of Warcraft. Некоторые люди ежедневно проводят за этой игрой много часов. А есть, которые отдают этому занятию даже все свое свободное время. И поверьте это того стоит, так как игра на самом деле очень увлекательная.

Обзор зоны «Поле битвы: Степи»
Обзор зоны «Поле битвы: Степи»

Противостояние Альянса и Орды в Пандарии усиливается, и обе стороны пытаются добиться преимущества в этом неутихающем конфликте.

Межсерверные аукционы в WoW
Межсерверные аукционы в WoW

Последнее крупное интервью с главным разработчиком компании Blizard - Грегом Стритом, который отвечает за экономическую составляющую величайшей многопользовательской массовой онлайн RPG игры под популярнейшим именем World of Warcraft, дало-таки надежду геймерам на скорейшее появление в вышеуказанном проекте так называемых межсерверных аукционов.

1 2 3 ... 105 106 »