Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Новости Diablo


Новости WoW
Новости Diablo
Другие новости


03.11.2012



27.03.2010



04.04.2012



12.04.2012



16.10.2010



Новости Diablo


Diablo 3 перешла на версию 1.0.8
Diablo 3 перешла на версию 1.0.8

Diablo 3 была анонсирована на официальном сайте Blizzard 28 мая 2008 года. Действия этой части игры происходят спустя 20 лет. Падение на землю странного, загадочного метеорита.

Игровой аукцион испортит Diablo 3
Игровой аукцион испортит Diablo 3

Как все мы с вами давно и очень хорошо знаем, что в том году в релиз была отправлена долгожданная многопользовательская онлайн игра Diablo 3, и стоит отметить, ожидания множества тысяч игроков она не до конца оправдала. Даже не смотря на это, на текущий момент в игре пропадает солидное число геймеров и ежедневно в игровом статусе "онлайн" во вселенной Diablo пребывает больше 1 миллиона потенциальных пользователей.

Обновление для Diablo 3 : остались считанные часы...
Обновление для Diablo 3 : остались считанные часы...

13 февраля этого года настал этот самый день, когда геймеры и поклонники проекта Diablo 3 смогут наконец-то насладиться, так сказать, долгожданным контентом обновления версии 1.0.7, поскольку именно в этот день девелоперы планируют установить таковое на все официальные игровые серверы.

Cистема Monster Power в Diablo 3
Cистема Monster Power в Diablo 3

Накануне, игровая компания Blizzard отважилась поделиться с широкой общественностью целым рядом абсолютно новых особенностей, которые так и норовят появиться в игре Diablo 3, совместно с выходом очередного патча 1.0.5. Также известно, что основным нововведением приведенного выше патча является внедрение в игровой процесс специализированной системы под названием Monster Power, дающей возможность игрокам собственноручно подбирать силу окружающих мобов.

Подробности интерфейса прикладного программирования Diablo III
Подробности интерфейса прикладного программирования Diablo III

Недавно, компания Blizzard Entertainment рассказала о подробностях общего интерфейса прикладного программирования в action – RPG под названием Diablo III. Согласно этой информации, «группа разработчиков приступила к созданию интерфейса, который ранее был разработан в сообществе». С помощью данного интерфейса создатели различных фан-сайтов и прочие девелоперы смогут получать доступ к данным профилей множества персонажей и прочей информации.

1 2 3 »